Свет Александровна

Windows 7 Проблема с папкой "пользователи"

Недавно возникла проблема подвисания системы. Решил какими-то способами почистить диск C (на котором собственно и стоит винда) и обнаружил такую загадочную папку.
Как видно на скринах в свойствах папки "1" написан ее размер - 15.2 гб.
Заходим в папку. Ctrl+A -> свойства - и размер уже 217 мб.

В настройках вида папок отображение СИСТЕМНЫХ папок включено. т. е. я вижу абсолютно все папки. Перепроверял раза 3.
Помогите справится с такой задачкой.
Сам вопрос в том, что ГДЕ еще ~14 гб этой папки и какими еще способами можно почистить диск помимо программ CCleaner и Auslogics BoostSpeed.

Алена Колодина

тут никто тебе не ответит

Илья Кожанов

весь остальной объем находится в скрытых папках