Сергей Сыров

Как восстановить системную папку "Загрузки" в папке пользователя в Windows 7, после её перемещения и удаления HDD с ней?

Как восстановить системную папку "Загрузки" в папке пользователя в Windows 7, если до этого я её перенёс на другой физический жёсткий диск, а потом тот диск сломался, и теперь этой папки в принципе нету в системе, а все ярлыки на нё теперь имеют иконку в виде чистого белого файла, и никуда не ведут?

Ал
Алексей

Обновлением Windows с установочного диска, вот как

Данияр Курбанов

что мешает тебе создать папку ?

Ксения Лукьянова

Пуск - Выполнить - вставь
Shell:::{374DE290-123F-4565-9164-39C4925E467B}
что выдаст?

Таня Жукова

Нã скôлькõ пôмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру