Андрей Журавлев

Как удалить системную папку с внешнего HDD?

H:\System Volume Information\_restore{3CA73B8C-B23C-4789-B2A9-A6DD7133562B}\RP51

Нужно удалить, перепробывал всё. ни в какую. Синего цвета а в нути много всякого ГЭ и каждое ГЭ под замком

Ось виндовс 7

Помог RAR арзив - после упаковки удалить

Как упаковал так удалил её ))) Ну а потом RAR архив удалил сам и всё вобщем так избавился от системной папки. перед этим как положено открыл доступ снял замок ну и так далее сразу удаляться не хотела там 800 мб места занимала

Теперь RAR архив нихочет удаляться, хоть и сжатие поомогло сэкономить несколько МБ, но всё равно меня это не устраевает, теперь в самом архиве попытаюсь удалить!

Удалилась (вроде).. . нету везде искал не нашёл, теперь много дней будет сниться и приследовать, мстить...

Это тебе полное форматирование нужно сделать что бы не говорил незнай что

Алексей

полное форматирование сделай

Александр Тумашов

Обсуждалось уже тут, вот решение: