El
Elizaveta

Не видит внешний HDD

Удалил по ошибке драйвер внешнего жесткого диска "WD My Book 1140", теперь его не видно в "Моем компьютере".
Заходил на "панели управления" в "управление дискам" - там его тоже не видно.
Есть только в диспетчере устройств и в панели для безопасного извлечения.
На других компьютерах всё хорошо работает. Пробовал поменять букву, не помогло.
И драйвер не нахожу ни в интернете ни на компьютере.
Подскажите что попробовать?
Сильно не охота виндовс переустанавливать.

Нужный драйвер найти не могу
P.S. название My Book Essential

Любовь Виноградова

зайди на сайт WD выбери свою модель и скачай-установи драйвер