Влад Цишковский

Hachintosh не видит HDD

Хочу поставить данную сборку http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4690725 на amd fx 6200. Всё нормально установщик загружается, но когда хочу форматнуть диск, то hackintosh его не видит. ACHI в биосе включен. Вот конфиг пк:
AMD FX 6200

ASRock 990FX FATALITY KILLER

WD Caviar Green WD5000AZRX 500GB

NVidia GeForce 460 SE

В Винде в диспетчере устройств определяется как ATA а не SATA

Ольга Серебряникова

если диск подключен правильно то его сначало надо зарегистрировать в системе то !!!