Аkram Zaidov

Проводник видит, что на HDD свободно 30 гектар из 500, но папок и файлов не видит. Что делать?

Телек фильмы с HDD исправно воспроизводит, видит

Олег Семенов

Установите и запустите программу Ccleaner и выполните очистку диска.

Надежда Приходько

Пуск> Панель управления > Параметры папок> Вид> в Дополнительные параметры> в Показывать скрытые файлы, папки и диски> ставишь точку> ОК

Олеся Данилова

Всего вероятнее твои файлы и папки скрыты (по причине работы вируса или шаловливых ручек) , а по умолчанию они не отображаются в проводнике. Попробуй зайти в Панель управления ► Параметры папок - если win7, если win-xp - в проводнике, на панели команд выбери Сервис ► Свойства папки.. . В открывшемся диалоговом окне в вкладке вид сними флажок с "Скрывать защищённые системные файлы" и ниже установи маркер на пункт "Показывать скрытые файлы и папки"