Светлана Анохина-Терёшина

файлы на жестком занимают место но папок с этими файлами через проводники не видно

файлы на жестком занимают место но папок с этими файлами через проводники не видножесткий показывает 472 гига объема диск не разделен ( один раздел С)

выделяю все вайлы вместе со скрытыми Нажимаю в тотале контр+L = 212 Гб занято (180000 файлов) 33000 каталогов

и внизу написанно 69 ГБ из 472 ГБ свободно

есть нюанс, копировал файлы с помощью системника у друга в папку Windows и сделал ее скрытой, там было около 150 гигов информации, а теперь папка виндос весит 25 гигов. Носил обратно к другу жесткий и у него теперь тое не видно. Проверка на вирусы показывает, что есть вирусы win32, но пока ничего не удаляю из вирусов. Может это что то с правами администратора связанно??? (винда 😎

Бахтиёр Бакоев

windirstat скачай и посмотри им...

Светлана Комова

через тотал командер посмотри файлы