Ольга Терон

О перемещении папок и упорядочивании файлов в них

Здравствуйте. Есть папка, в ней - подпапки, в них - файлы. Все это упорядочено по "изменен". И всю эту папку нужно переместить на флешку. Если просто перемещать - файлы и папки "переупорядочиваются" по имени. Есть ли возможность переместить их, сохраняя упорядочивание, или мне придется упорядочивать файлы в каждой подпапке заново? ОС - Винда ХР

Казимир Кристовский

ты не много не понимаешь проблему)) )
сейчас объясню)) )

ты можешь настроить вид любой папки как хочешь - например упорядочить по дате (и это упорядочивание сохранится для последующих открытий этой папки)
если ты эту папку копируешь, то считай что в новом месте лежит уже новая папка и у нее параметр упорядочивания будет по умолчанию
при этом, ты можешь изменить это умолчание - выбери вид любой папки какой нужен, зайди в меню "упорядочить" - "параметры папок и поиска" - вкладка "вид" - "применить к папкам" (извини, в ХР - меню "сервис" - "параметры папок"), тогда все папки на твоем компе, включая флешки и диски будут отображаться с выбранным упорядочиванием

затем если ты свою флешку воткнешь в другой комп, то она откроется с параметром упорядочивания по умолчанию, утсановленному на другом компе

вообще, обычно пользователи предпочитают, что бы упорядочивалось по алфавиту, если тебе надо что бы на другом компе упорядочивалось как тебе надо, то просто переименуй папки в нужном порядке - допиши номера перед названием в нужном тебе порядке, и если папок больше 10, то начинай не с 1 а с 01, тогда и по алфавиту и по дате будет как тебе надо