Виталий Верещагин

Особенности операционки или перемещение папок в Windows 7

Доброго времени суток. Я являюсь пользователем операционной системы Windows 7, в которой отсутствует возможность перемещения папок и размещение их в удобном для себя порядке. Можно лишь их отсортировать, что не очень удобно. (не касается рабочего стола, имею ввидк папки, содержащиеся в другой папке) . Существует ли программа, либо что-то другое, позволяющее располагать папки в удобном мне порядке?

Салават Хероев

))) сортируй по алфавиту а в именах папок добовляй в начало букву по алфавиту в том порядке в каком тебе нужно тоесть если хотите чтобы папка допустим "яндекс" была на прервом месте добовляйте "а" тоесть "Аяндекс" либо цифру "1" тоесть "1яндекс" = и ваша папка на первом месте )))
если вы имели в виду именно это))) )

Екатерина

"отсутствует возможность перемещения папок", это каких именно? Если стандартных папок профиля, то переместить их можно на любой другой диск.
Что за удобный порядок Вам нужен? Приведите пример.
В 7-ке вроде бы наоборот расширили возможности сортировки.