Юлия Усачева

Как включить показ скрытых файлов и папок на windows 7 ?

Константин Матвеенко

Отображение скрытых файлов
В следующей процедуре описывается, как отобразить скрытые файлы и папки.
➊Откройте раздел «Свойства папки». Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Оформление и персонализация и Свойства папки.
➋Перейдите на вкладку Вид.
➌В списке Дополнительные параметры установите переключатель Показывать скрытые файлы, папки и диски и затем нажмите кнопку ОК.
Дополнительные сведения о скрытых файлах см. в разделе Что такое скрытый файл?

Фа
Фарид

открыть панель управления -дальше смотри скрин