Юлия Хавроничева

Как убрать скрытие папок на Windows xp?

Servak

в люом окне вид свойства папок, внизу списка убрать галку не отображать скрытые папки

Алексей Рубан

Открыть любую папку. Далее Вид-Свойства папки-Файлы и папки, убрать галочку с "Не показывать скрытые файлы и папки". Чтобы папка не была скрытой, нужно нажать на неё правой кнопкой мыши, выбрать Свойства и снять галочку с опции "Скрытый".

Ро
Роман

От вирусов пролечиться для начала. Очень много вирусов есть, которые делают папки скрытыми и подменяют их своим "телом" в виде значка папки. Если у тебя такие есть - 100% вирусы.