Елена Данилова

Как убрать выбор при загрузке Windows XP

Как убрать выбор OS при загрузке Windows XP. У меня при загрузке появились выбор 3 Windowsa. Я удалил 2 ненужных, (их было 3), но все ровно выходит выбор при загрузке систем. помогите пожалуйста как убрать мне!

Serega Molot

поправь в файле boot.ini

Мила Milashka

править загрузчик. (удали записи в boot.ini)

Di
Diana

свойство моего компа-дополнительно-параметры (загрузка и востановление)

Игорь Овчаренко

,,,,Строку сотри...

G!
Gunner !!!

В адрес папки веди C:\Boot.ini.

Должно быть вотак

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /execute /fastdetect