Ал
Александр

как убрать выбор системы для загрузки windows

на фотке показан выбор, мне нужно что бы система загружалась без выбора как это сделать ?

Янина Борисова

В Мой компьютер выбери "свойства" ," дополнительно". Щелкни на кнопочке параметры рядом со строкой Загрузка и восстановление там убери галочку перед "Отображать список операционных систем".

Алиса

открой конфигурацию системы и из меню загрузка убери записи

Рома Султанбеков

свойства системы-доп. параметры системы- загрузка и востановления- параметры-сними галочку отображать список оп. систем

Радик Тазов

Мой компьютер-Свойства-Дополнительные параметры системы-Дополнительно-Загрузка и восстановления системы -параметры убрать галочку-Отображать список операционных систем

Оксана Чернышева

мой комп- правая кнопка- свойства--загрузка и восстановление-параметры-операционная система загружаемая по умолчанию.