Екатерина Акимова

Как убрать окно выбора операционной системы при загрузке компа

Марина Волкова(Лапенкова)

сними галочку.. в ..отображать список операционных систем. .

Ольга

дополнительные параметры системы. загрузка и восстановление параметры. уберите галочку с отображать список операционных систем или поставьте значение в 1 сек. учтите, что в система по умолчанию должна быть выбрана рабочая система.

Alone Black Wolf

Свойства системы - Дополнительно - Загрузка и восстановление.

Анютка Крошка

Восстановить загрузчик с помощью установочного диска винды.

Наталья Корнеева

мой комп, свойства, доп параметры системы, загрузка и восстановление....