Алексей Буканов

Как виндос 8 берет на себя выбор загрузки операционной система

Раньше выбор операционки был в черном меню, теперь оно вменю винды 8, все норм, мне просто интересно как так

Anna Emelianova

Предзагрузчик ОС заменён на другой, и всё. Можно поставить универсальный предзагрузчик для любых ОС (типа GRUB или System Commander) -- будут ещё варианты

Юр
Юра

Это нормально, виндовс 8 меняет стандартный загрузчик и все

Ирина Резниченко

Все так же, только прикручен графический интерфейс, точнее фоновая картинка вот и все. У одомашненных пингвинов в их этом Грабе, давно так.