Андрюха

Выбор операционной системы)

Валялся старый комп, без ОС, вот какую посоветуете поставить? ?
Железо:
1)Intel Celeron D с тактовой частотой 2.53 гигагерц (ГГц) -процессор;
2)1 гигабайт (ГБ) оперативной памяти (ОЗУ) - DDR;
3)160 гигабайт (ГБ) жесткий диск - SATA2;
4)ATI Radeon HD3450 графическое устройство - 256МБ

Ол
Ольга

Серьезные игры все равно не пойдут, а значит, что на них заморачиваться не нужно. Ставьте Линукс - он ресурс жрет меньше, чем ХР, а значит, что пошустрее будет работать.

Альфа Призрак

ХР х86 конечно.
Ну крутые компьютерщики поставили бы 2000ю, или убунту/кубунту/сусе

Шоxруx Шох

хрюшку. нормально будет. хотите новых ощущений-линух какой нить....

Сергей Шуликин

Любую, кроме 8

Ирина Котова

Я бы ХРюшу поставила. Привычней, чем линуксоиды.

Даниял Маккаев

Линух однозначно - единственный по-настоящему эффективный способ оптимизировать (минимизировать) графический интерфейс. К тому же дрова для этой видеокарты на Венду редко когда без бубна ставились 🙂 У меня на похожей конфигурации 32-разрядная Бубунта 12-я с Холестеролом (т. наз. Xubuntu) вполне нормально работает. Хотя если поставить туда какой-никакой Пентиум и ещё гектар памяти (по деньгам - копейки) , выбор софта будет куда шире 🙂

Kirk Masaloff

ХР или lunix

Алина Тихомирова

Однозначно ХР.

Андрей Мальцев

Для каких целей? Если только интет, то OS Crome, например.