Юлия Тищенко

Проблема с выбором операционной системы

Переустановил винду через образ, который запустил в самой винде. После перезагрузки обнаружил, что не пропала старая винда из списка выбора. Т. е. теперь два варианта, которые ведут к одной и той же операционке. Кто сталкивался с подобной проблемой?

Позже из другой сборки отформатировал диск, но выбор все так же остался. Просто когда я выбираю, вылезает сообщение, что не найден файл запуска

Спасибо, решение уже найдено
пуск - выполнить - пишем msconfig-переходим на вкладку загрузка там смотри
Спасибо большое

Ма
Марина

пуск - выполнить - пишем msconfig-переходим на вкладку загрузка там смотри

Алёна Байлова

и так десяток раз ставил
но она же при установке должна была запросить название новой папки - типа c:\Windows2
ты должен был задать и понеслась установка

НЕ
Надя Ефимова

ты диск c не форматировал либо на до установил но это врядли

Алексей Антипов

комп на помойку и купи планшет

Ольга Свистунова

Форматируй диск с виндовсом с помошью программы патриот или пры установке винды когда выбераеш диск установки, нажимаеш удалить.

Сергей Кондратьев

Нужно записать этот образ на диск и поставить с него. А при установке отформатировать винчестер.
Можно поправить boot.ini(если WINDOWS XP)
http: // www . interface . ru/ home.asp?artId=23071 - если 7 или виста