Анечка Жукова

Проблема с операционной системой андроид

Вчера обновил робота до версии 4.04 (LG Optimus Black P970), сделал всё по инструкции, но возникла проблема - при открытии Polaris Office просит, что-бы я зашёл в диспетчер приложений, в котором 2 абсолютно бесполезных приложения - Яндекс поиск и SNSync, причём никаких других приложений оно не видит. Прошивка официальная, Factory Reset сделал. Выход в интернет невозможен из-за невыгодного тарифа мобильного оператора\точка WiFi отсутствует. Каким образом можно обновить\обойти обновление Polaris Office?

Лиза Лиясова

1) В интернете полно альтернатив поларис офису.
2) В настройках использования сети можно ограничить подключение к сети данного приложения.
В диспетчере приложений нет остальных приложений, потому что либо некорректно осуществлено обновление, либо какая то внутренняя ошибка.