Виктор Филин

Проблема с установкой операционной системы.

При установке операционной системы, когда я выбираю раздел, на который хочу установить, вылазиет такая надпись: "Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел. Дополнительные сведения смотрите в журнале установки". Пробовал удалять раздел установкой Windows и создавать заново - не помогает. Пробовал форматировать - не помогает. Что делать?

Александр Котов

Вы делаете чистую установку? Наберите в гугле - чистая установка инструкции по установке .

Алёна

Если нет у Вас знаний, то лучше не ковырять, а сразу к специалисту или другу толковому обратиться. А то, мы сначала напортачим, а потом инструкцию давай читать, помощь-совет просить!!!! Экспериментируй дальше !!!

Елена Т

КАКОЙ операционной системы?

Виталий Евстигнеев

скорее всего загрузчик винды накрылся, через утилиту мультибот восстановить можно...

Ольга

а размер раздела?

Александр Агапов

переключи в биосе контроллер с ACIH на IDE удали раздел на который хочешь установить и создай заново.