Ирина Дорожкина

операционная система.

в общем есть компьютерный зал, и есть 10компьютеров, и почему то на некоторых почти каждый месяц портится операционная система. почему? вылезает синее окно смерти и т д .

Марина Удовенко

Если у Вас компьютерный зал общего пользования, то это нормальное явление. Чтобы такого не было, поставьте какое-либо ПО из многих, которое после перезагрузки компьютера возвращает состояние системного диска на момент включения компьютера.

Владимир Солонар

ну тут 2 фактора
1. Железо
2. Юзверь

Думаю, стоит 2 пункт исправить однозначно....

Анютка

так вирусня же бродит по инету =))

Ai
Aika

расшифруйте код ошибки, который появляется на экране, - будет вам ответ на "почему".

Анастасия Шенц

изучайте ошибки и исправляйте их

Андрей

Нâ сколькõ пóмню отвечали тут, юзай - mwfix