Герман Иванин

Операционные системы

Проблема такая, хочу сейчас переустановить винду с 32х битной, на 64-битную.
Но установочник 64-х разрядной винды выбивает такой бред:
Версия этого файла не совместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.
Т. е я смогу поставить себе на комп винду 64-разрядную?
можно ли обойти эту ошибку?
файл исо - открывал и архивом и даемон тулсом.

Артём

тебе нужно нарезать его на диск или прогой на флешку чтоб была загрузочная и поставить через биос как бы запускаясь с диска до загрузки ОС, перед этим сохранить все файлы с сис диска

Андрей Румянцев

устанавливай висту

Александра

х64 ставится вроде если больше 4 гб памяти

Алексей Иванов

Формат С - и потом установка. .
Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html

Тимур Галиев

установить 64 битную систеу можно только если у тебя проц 64 битный

Yulia Naumova

посмотри данные своего проца, если там указан 64x то можешь ставить, если 32x то это тебе во первых ничего не даст, а во вторых гемора меньше.

Тэране

даааааааааааа надо загрузочный диск записать с начало и с него устанавливать а не с винды установку запускать

Ек
Екатерина

64 полезет если у тебя проц двух и более ядерный

Николай

Необходимо записать образ на диск... ОБЯЗАТЕЛЬНО... Установить диск на комп.. перезагрузить.. и когда будет после БИОСа мигать ключ, нажать на энтер.. отформатировать диск и установить..

Елена Кувшинова

Ты бы еще блокнотом его открыл.. . Запиши на диск и устанавливай с него через биос. Если слишком много непонятных слов в моем сообщении, то оставь эту идею, либо попроси более сообразительного