Наталия Губанова

Прорблема с установкой операционной системы

Здравствуйте. Ситуация такая. Хочу переустановить windows xp. Вставляю диск с системой в сидиром, предварительно в биосе выставив тип загрузки с CD. Но диск всё-равно не загружается. И вроде бы компьютер его читает, и на мониторе Bot CD написанно (или что-то в этом роде) всё как обычно в общем. Но диск всё-равно не система не загружает. В чём может быть проблема? ?
Спасибо.

Катюня

а ты в папке i386 найди win32.exe и через него попробуй запустить.

Сайами Накамура

Может там написано что-то вроде. To boot from CD press any key и точечки появляются? В этом случае надо просто любую кнопку нажать. Если такого нету, значит диск плохо записан или винда плохая. Скачайте другой дистрибутив, запишите другой программой на другом сидироме)) ) Тогда 95% все получится!!))