Катя Данилова

Народ, кто подскажет как убрать в семерка меню выбора операционной системы!!??

чтоит одна винда!! ! ставил восьмерку!!!! не понравилась полностью форматнул разел и на чистый поставил седьмую!! ! теперь вылезает это меню!! ! как убрать!??

Наталья Зверева

сам подумай!! !

Sofia Kulnichenko

Одну оставить, остальные удалить.

Ар
Артемова

погугли на тему bootsect

Ольга Малышева

Править загрузчик, или переустанавливать систему - что больше нравится. Я бы выбрал первый вариант.

Азер Заманов

На компьютере правой кнопкой мыши - свойства - дополнительные параметры системы - в разделе загрузка и восстановление "параметры... "
Посмотрите там

Алексей Соляков

С диска винды через режим восстановления командами bootrec.exe /fixmbr и bootrec.exe /fixboot

Al
Almanack

выполнить - msconfig