Ольга Жигарева

Как в виндовс ХР убрать меню выбора ОС при загрузке системы?

(одна ошибочно установлена на Д) . msconfg не помогает:

Наталия Галкина

Вам нужен boot.ini файл. Разблокировать и отредактировать. Подробных инструкций в интернете масса.

Ольга Тюленева

Пуск, Панель управления, Система, вкладка Дополнительно, секция Загрузка и восстановление, кнопка Параметры, убрать галочку из строки Отображать список операционных систем, затем 2 раза ОК.

Юлия Соболева

самое простое - в меню мсконфига
закладка BOOT.INI
выбрать основную загрузку по умолчанию
тайммаут - 0 сек.

Николай Фомин

панель управления -система-дополнительно

-загрузка и восстановление - параметры-

выбираешь какую систему грузить и убираешь метку -отображать список о. с. - -ок-

Юрий Васильев

1. Редактировать boot.ini (в корне системного диска)
2. Свойства системы - Дополнительно - Загрузка и восстановление - снять галку.

Мадина

отвечу по др.
браузер SuperDrive испробуй.

я много их ставил.

Ирон хорош если комп не из слабых.

Br
Brutpot

На всех виндах одинаково. . от хр до 8ки. .
1. Свойства "Мой Компутер" \ "Дополнительные параметры системы".
2. Вкладка "Дополнительно".
3. Тыкаеш там в самом низу где Загрузка и востановление, на Параметры.
4. Откроеться откно "Загрузка и востановление"..
ну и там увидиш что нужно. .
(снимаеш галочку отображать список или время уменьшаеш)