Pavel .

при загрузки, пропал выбор ОС

на компе две операционки, ни с того ни с сего пропал выбор при загрузке, настройки вроде как стоят правильные, наверное, скидываю скрины, глядиш и действительно что то не так

буду рад любому ответу, если конечно поможет, за ранее всем спасибо кто окликнулся...

Владимир Тимошкин

какая вторая операционка?
есть прога EasyBCD бесплатна (для некоммерч. ) там надо будет добавить загрузочную запись соответствующую второй системе.

Иван Атаманов

Часто такая же трамблема и у меня - какого то хрена слетет настройка БИОСа - сам ставит первым загруз-м уст-вом флешку. Правда я для этого использую Easy BCD.