Олеся Серегина

Вопрос про выбор ОС при загрузке ПК?!

У меня стоит 2 винды, первая восьмерка вторая семерка, когда включаю первую восьмерку то комп просто включает восьмерку, а когда включаю семерку то комп перезагружается и включает семерку, может это как то можно исправить или так и должно быть? Комп перезагружается когда в списке ОС я выбираю семерку!!!!

Ты точно правильно прочитал, или у тебя в глазах двоится?

я спросил как это исправить, а не про то ставить мне 2 винды или нет!

Максим

да ты ебанулся.. . нахера две восьмерки, если даже одна - говнище...

Тимофей

А зачем две винды? Никогда этого не понимал. Чтобы потестить можно поставить Virtual PC.

Л2
Лана 2029

на самом деле комп и должен перезагружаться если включаешь 2ю винду, но поидее выбор какую винду включить идёт при включении компа.... какая ещё может быть перезагрузка? я не понял твой вопрос...

Марина Заборовская

У меня тоже так было, теперь одна 8 стоит