Елена Некрасова

Вопрос с загрузкой ПК.

Я долгое время не мог пользоваться свои ПК из-за того, что мой рабочий стол был занят только компьютером и мне негде было делать чертежы по свои нуждам и по нуждам техникума, поэтому мне пришлось отключить ПК.
После того как я почистил ПК от пыли, я его включаю его и во время загрузки появляется такая надпись:

Intel UNDI, PXE-2.1 (build 083)

Copuright (C) 1997-2000 Intel Corporation

This Product is covered by one or more of the following petents: и перечисление

Realtek PCIe GBE Family Controller Series v2.41

PXE-M0F:Exiting PXE ROM.

Потом надпись исчезает и начинается загружаться Windows,затем рабочий стол и другие программы

которые должны запускаться с ОС.

Пожалуйста! Подскажите в чём может быть проблема. Я перевёл и там говорится, что какой-то"тест не пройден, проверьте кабель"(что за кабель?) .

PXE-E61:Media test failure, check cable

Урмат Шайымкулов

Включается загрузка по сети, но так, как в сети нет сервера загрузки - он показывает ошибку. Возможно биос сбрасывался во время чистки.

Алексей Поляруш

Не вижу текста про кабель ...

Вижу только про защищенный патентом процессор 🙂

Может конечно речь идет о Ethernet кабеле?

Может лучше экран сфоткать?