Екатерина Федорова

Вопрос по Ipad-у и синхронизацией с ПК

Народ подскажите, купил се Ipad через свой комп накачал туда всякой фигни (чтоб было) потом приятель через свою учетку накачал мне всяких игр и прог, и сказал чтобы я теперь ipad не синхронизировал со своим компом, так как если синхронизирую все что он мне скачал удалиться или пропадет! останется тока то, что я сам скачивал.

Спрашиваю из-за того, что хочу в него еще всякой фигни закачать, а стремаюсь что все пропадет.

Подскажите кто знает, а то рисковать неохота.

Максим Заводсков

Всё что ты закачал под его учеткой пропадет. Никогда ничего не закачивай под чужими учетками. Это все равно что зайти в почту приятеля и спросить а смогу ли я читать его письма если зайду в почту под своей учеткой. ) Если нажмешь перенести покупки он перенесёт в айпад ТВОИ покупки ТВОЕЙ учетки. Синхронизируй айпад с компом, все что ты закачал через чужую учетку по любому пропадет и НИКОГДА больше ТАК НЕ ДЕЛАЙ Это абсолютно точно.
Есть еще такой развод когда в магазине предлагают купить айпад дешевле НО одна учетка на весь магазин и там куча программ итд итп.. . Многие ведутся на это и потом очень жалеют

К2
Кирилл 222

Когда подключите к компьютеру, в iTunes в боковом меню появится iPad. Нажмите на него правой кнопкой, и нажмите "перенести покупки". Но я точно не уверен.

Александр Монахов

у меня андроид
тут разноуровневые проблемы