Екатерина Степанова

Помогите разобраться с синхронизацией ipad и itunes

не синхронизуется айпад и айтюнс после обновления айтюнса, ошибок не выдает просто пишет что начать не удалось, соответственно скинуть приложения не возможно. помогите кто может оччч. прошу надо для работы. сил моих нет более

Елена Кулинченко

Попробуйте несколько раз заново подключить айпад к компьютеру, либо переименуйте устройство в Айтюнс, как правило, помогает.

Любим Хорватов

1. Возможно, что проблема с драйверами
2. Проблема со шнуром
3. Вы устанавливаете взломанные приложения на неджейлбрейкнутый планшет
4. Айтюнс криво встал
5. Вирусы