Маргарита Зяблова

Синхронизация с ITunes

Если я буду синхронизировать музыку и картинки с ITunes в IPhone моя прошивка не слетит? Т. е. все игры остануться на месте? И вообще как пользоваться ITunes?

Мария Косовская

Если не нажимать ОБНОВИТЬ, то прошивка останется на месте. Игры остаются, с музыкой сложнее. Если в айтюнсе песни нет, то и с телефона она тоже удалится.

Пользуйтесь iTools