Людмила Тузова

при подключении iphone не происходит синхронизация с ITunes

Короче) Когда я iphone к компу подключаю то не происходит синхронизация, на экране телефона 0 реакций (кроме выполнения зарядки) а на компе при открытии iTunes нам сбоку не вылазит "устройства")) кажется туплю я не много) в чем подвох?)))

Юлиньк@ Лиханова

можно скачать с интернета приложение itunes и попробовать через него

Марина

Может, отключена автоматическая синхронизация с вашим девайсом? Но это не страшно, ведь это можно сделать вручную.