Наталия Живова

iPhone 4s проблемы с iTunes

подключаю iPhone к ноутбуку программа работает отлично, устанавливаю игры по инструкции!! но после окончание операции на телефоне нет установленных игра и программ!!!

Элина Герасимова

Вариант первый. В айтюнс выбери на панели айфон - программы- отметь что нужно установить в айфоне-синхронизация. ( все программы из апстор загружаются в айтюнс и ты потом их их тунца ставишь в айфон. Хорошо тем. что ты можешь через некоторое время прогу с айфона удалить, но потом в любой момент её установить по новой из тунца)
Вариант второй. На айфоне зайди в апстор. Выбери обновление-покупки- выбери программы которые ты купил или скачал когда-то в Апсторе и установи их в айфон .