Сергей Травин

itunes не видит iphone 4s.

itunes не видит iphone 4s. сам компьютер определяет, заряжает, и программу уже несколько раз перестанавливала, но все без толку, что делать?

Владислав Попович

Есть много причин по которым itunes может не видеть iphone, поэтому сложно будет сказать "не глядя" что у вас. Наберите в яндексе "itunes не видит iphone", почитайте что к чему и почему, и попробуйте разные варианты решения проблемы.