Елена Орлова

как закачать на Iphone 4S iTunes через что? ) поясните пожалуйста)

Иван Иванович

скачиваетет программу айтюнс на компьютер
как установите, так грузите туда все что хотите загрузить на телефон)
после подключаете юсби)
и нажимаете СИНХРОНИЗАЦИЯ.
и все что в айтюнсе на компе, перекинется на телефон) )
а на телефоне айтюнс автоматически стоит у вас. (у меня вот иконка рядом с иконкой upp store)

Яна Пушкина

iTunes закачивается на компьютер, подключаете свой iPhone и в дальнейшем уже регистрируетесь на яблочных ресурсах, закачиваете медиафайлы и т. д.