Дмитрий Николаенко

как скинуть фото с iPhone 4S на windows xp чепез itunes?

Маргарита Таранова

Если речь идёт о фото, снятых на камеру iPhone - это делается не через iTunes.

Подключаете iPhone кабелем к компьютеру. После чего в папке "Мой компьютер" появится новый значок. Дважды щёлкните его. Откроются фото. Либо, возможно, Вам придётся пройти такой путь по папкам:

Internal Storage => DCIM => 100APPLE (101APPLE, 102APPLE и т. п. )

или

DCIM => 100APPLE (101APPLE, 102APPLE и т. п.)