Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Какой IPhone лучше брать: 4S или 5C? И, желательно, поясните почему)

Долгие поиски смартфона на андроиде ничего не дали, решила переключиться на iOS. Спрашиваю потому, что собственного опыта работы с этими смартфонами не было, от Эппл был только iPod, которым осталась больше, чем просто довольна :3

ДА
Джамиля Апасова

5с конечно напорядок лучше, камера, процессор. камера даже помоему лучше чем на 5. 4s скоро уйдёт в прошлое, скоро выйдет ios 8 и как 4s будет себя вести не известно, я бы одназначно выбрал 5с

Ольга Пискайкина

Ни тот ни другой. Обе каки за неразумную цену

Светлана

4S бери

Юлия Чивилева

5С конечно же, он на поколение выше

Мария Кальдина

я бы лучше взял 5, но к сожалению снят с производства, а 5с это к сожалению днище, бери 4с не забивай голову, запчасти на него дешевые, если вдруг разобьешь экранный модуль, или крышку, в отличии от 5с на котором детали стоят больше чем на 5эс, и АЙОС 8 на 4 эс вести себя будет хорошо, это факт.

Ал
Алена

5C. У него больше экран и мощнее процессор с графикой

Ирина Архипова

Естественно 5с! Во первых новее, по поколению, во вторых куча новых улучшений, включая увеличеный размер.

Нурланltnurik

4s. Он делался в америке еще при стиве джобсе, и по харкам они одинаковые, но 5 с делается в китае поскольку тот кто следил за производством погиб