Лидия Гольцева

стоит ли брать iphone 5c 16гб за 480$

Mihail Bukov

смотря для чего он нужен. если говорить + текст - конечно бери.
мне например, часто приходится работать с документами прямо на ходу.

получать по почте, просматривать, отправлять дальше, может редактировать

слегка. на айфоне ничего такого не сделаешь. это можно только на андроиде.

Электрик В Вашем Доме73

Однозначно нет, лучше бери более современный андроид

Анна Студеникина

Купи Fly и кучу причиндалей к нему. А на остаток денег бухни, чтоб долго жил! На Fly гарантия 2 года! IPhone - дорогая дрянь для телок блондинок и тупых мажоров! Fly для нормальных, адекватных людей! Сам юзаю 444 quattro, доволен шо слон!

Татьяна Корягина

Возьми Samsung galaxy S4 (mini)