Зайцева Анастасия

Скажите, стоит ли покупать iphone 5c(16гб) ? Или iphone 4s(32гб) купить? Не могу определиться! И хочется и колется =)))

Юлия Рвачева

если хочешь внимания 5c, если для себя 4s

Дилшод Ашрапов

купи самсунг s4, там есть поддержка флещек на 64 гб точно, а мож и боль с выходом флешек большего объёма, плюс его память. можно носить в кармане ещё и связку из флещек, вся санта барбара поместится.

Банифаций Полоска

4с слабее. 7 ось на него уже обрезана. Перспективы дальнейшей поддержки не велики. Может быть год - полтора. 5с - более мощное железо, дисплей больше. А гигобайты уже не актуально. Вон андроны связки флешек носят, а на айфоне лучше всего использовать облачные сервисы. У меня в облаке около 200 гигов которые я использую на своём 16 гиговом айфоне.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Я бы взял обычный IPhone 5, не S не C,просто Iphone 5,он и удобный и стильный и быстрый!

Алексей Обутов

Естественно iPhone 5c, даже не понимаю зачем тут выбирать.