Аня Косулина

Скажите, стоит ли покупать iphone 5c(16гб) И хочется и колется! Или может iphone 4s(32гб) купить?

Наталья

Купи нормальный телефон, разницы нет в айфонах. У меня есть все (начиная с 4), не нравятся ..

Лёлька

ну почему же стОит? ! единственной если есть возможность перед покупкой подержать в руках оба, то это был бы оптимальный вариант. А так 5с конечно технически совершеннее чем 4S. То что корпус из пластика, так все самсунги пластиковые и ничего народ покупает и радуется. Те кто хаят и ругают в 90% случаев либо не держали в руках, либо начитались бреда в инете.

Алексей

из того что ты выбираешь, бери 4S

Лилия

Стоит. Но только iphone 5S(16гб) . iphone 5c(16гб) говно для неимущих, снятое уже с производства.

Танюшка

я себе купил 5c вместо 5s. смотрел оба телефона. есть возможность купить. но 5с гораздо лучше лежит в руке, работает качественнее. самое главное: я не увидел, за что отдавать еще 10000 тыс рэ за 5s. свой телефон я купил за 20990 и lte работает!

Кристина

5с. У него железо мощнее, а следовательно и поддержка будет дольше.

Валерия

Сравни здесь:

http://zhenskiymyr.ru/internet-magazin/

http://interesnyymyr.ru/internet-magazin/

http://bazzar.com.ua/internet-magazin/

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах).. Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.