Олег Павловский

Что лучше брать: IPhone 5 или IPhone 4S?

Денег хватает на каждый аппарат, но говорят, что IPhone 5 плох в производительности. Вот я и решил узнать здесь, что же всё таки лучше?

Сергей Бехли

многим нравится 4 но хотят купить 5 потому что он новее, и вы думаю так же, я так же думал, решил на новый год купить 5, новинка как-никак не прогадал, тел - улет! удачи1

Melis Kimsanov

Аппарат очень быстрый даже в сравнении с 4s.

Елена Кротова

iPhone 5 в принципе не может быть хуже 4S. Более мощное железо, еще более оптимизированная система, лучше камера, увеличенный в размерах экран, новое стекло, менее подверженное царапинам. Пятерка тоньше и легче. Выбор очевиден. На сегодняшний день по производительности iPhone 5 - лучший (для любителей андроид: по производительности - не по характеристикам железа).

Александр Герасимов

Пятерка намного быстрее 4 s