Юрий Дружинин

Какой iPhone лучше 4s или 5?

..
...я.... ....я....

5 на то он и 5,улучшенный вроде как

Светлана Лаврова

4S лучше, у 5 есть дефекты.

Ирина Чернюх

Только андроид, только хардкор!

Иван Мейхер

4эс. у 5 дефекты. 4эс ща норм. все игры на него идут и размер компактный и понтова. или жди айфон 5эс до лета или айфон 6 в 2014году. если у меня бы были леньги неограничены я бы черный айфон 4s купил бы ща. скачал бы прогу потоковое радио и интернет безлимит 3джи бы подключил и игр бы купил крутых. смарт покупал бы с картой 32гб в черном корпусе. чехлы никакие бы не покупал и пленки к нему. в руки бы не бавал тем с кем знаком 1 день к примеру ато дал и украли. было такое уже. перел покупкой узнал бы у обладателей наскоьько запарно проги качать на него

Евгений Бехтерев

я сегодня жене покупал телефон. смотрел и пятерку и четверку. так вот, мое мнение, лучше белая четверка 4s.
у пятерки странная форма, и немного хуже материалы имхо.
я жене купил белую четверочку! суперский телефончик для девушки!

Елена К

А по мне лучше Самсунг кнопочный