Иван Иванов

Можно ли где нибудь поменять iPhone 4S на iPhone 5 с доплатой?

Владислав Плотников

зайдите на авито, наберите обмен на айфон 5 или что-то в этом роде, вам сразу высветится дофига объявлений, потом ищите подходящее объявление, пишите этому человеку на почту, типа сколько готовы доплатить ну или что-то в этом роде, я сам не знаю. В общем всё)))

Дмитрий Белов

Конечно можно - у местных "барыг". 🙂