НЕ
Надежда Ермошина

Есть смлысл менять ipad 2 на iphone 4s с доплатой ?

Милька Я

Это, в общем-то совершенно разные вещи и говорить о каком-то более менее равноценном обмене неуместно.. . Я бы не стал меняться на iphone 4s...

Михаил

Зачем менять говно на говно, да ещё и доплачивать?

Pa
Pavel

не менял бы на твоем месте - падают сейчас цены на 4s - телефон непрактичный (задняя, передняя панель покрыты стеклом так что при падении случается локальный пипец одной из панелей) , на твоем месте я бы приобретал 5й (сам покупаю так он совсем не дорогой - у нас в городе от 19тыс. ) И новее и практичнее.

Lipo Gevorgyan

Айфон 5 за 19 тыщ? Это китайский хлам, выданный за огрызок что ли?
В америке айфон без привязки к оператору стоит 649 долларов, что в переводе на деревянные - примерно 19.500. Ни один поставщик не будет продавать телефон себе в убыток, а тут еще и за транспортировку заплатить надо.

Я не понимаю. зачем менять планшет на телефон. Лучше взять элементарную звонилку и таскать с собой и то, и то. На мой взгляд, так практичнее и удобнее. Но - дело вкуса.

Инна Ушакова

Не стоит... Планшет более функциональный, и удобен в использовании, но все завист от того нужен ли он вам?