Игорь Воротников

Что лучше купить IPhone 4s или iPad mini

У меня возник такой вопрос что же лучше купить?
Нужные деньги на руках есть, а вот выбрать очень тяжело, нужно что то 1
Подсчитала все - и + и выяснилось что и iPhone и iPad они оба хороши, только вот что лучше купить? Так как у меня не того не другого в жизни не разу не было, может быть вы мне посоветуете? Что же лучше? У кого то может быть есть и то и другое или определённое, расскажите о нём и напишите - и + iPhone 4s и iPad mini :3

Ви
Виктория

в ИДЕАЛЕ конечно было бы если бы ты купила МОЗГИ

Иван

iPad бери

Алексей

Если есть телефон, берите планшет. И наоборот. Если ничего нет, берите телефон. Связь важнее.

Никитос

iPad бери. IPhone 4S устарел уже.

Ирина ****

Планшет это планшет, iPhone это iPhone. Нельзя сравнивать их понимаешь!!?