Илья Рабенко

многозадачность и скорость работы ios 7 в iphone 4s и ipad mini

работает одинаково? Решил покупать iphone 4s или 5. Нравится оба аппарата, но интересно iphone 4s так же работает по скорости и многозадачности как и ipad mini? На iphone 5 ios7 многозадачность и скорость - отличная, а вот на ipad mini не впечатляет. И стоит ли переплачивать за пятерку? Хватит ли мне экрана 4s после nokia 920?

Елена Васильева

Даже не хочу сравнивать быстродействие смарта и планшета.
Поверь мне, разница в 1 дюйм очень почувствуется, если говорить о Люмия 920 и iPhone 4s. Пятерка шустрее 4s и экран больше, и камера лучше, а корпус тоньше и легче (разница в весе 28 г.) - конечно, стоит доплатить. На iPhone 5, кстати, можно найти предустановленный 6 iOS - я нашел, а потом сам решишь, нужно тебе обновление на 7 iOS или нет.