Олег Писарев

Подключаю iPhone к компьютеру не запуская iTunes...и тут проблема.

Подключаю iPhone к компьютеру не запуская iTunes. Он определяется как фотокамера. Захожу на него из "Мой компьютер"открываю, но там показывает что нет файлов

Эннка Сианка

Там не должно быть файлов кроме фотографий, но если и их нет, установи dropbox на комп - при подключении iPhone к компу все фотографии автоматически загрузятся.

Ольга Миршельд

Там лежал только отснятое видео и фото