Супер

Кто-нибудь закачивал фильм на компьютер и перекачивал его в Iphone через Itunes?

Насколько я знаю, нужно просто скачать фильм в формате mp4 и перенести в Itunes, а после синхронизировать Itunes с Iphone. Да?
Но любой ли фильм в mp4 будет запускаться на Iphone? Есть ли риск закачать вирус?
Могли бы вы подробно описать как закачать фильм на компьютер, а после на Iphone. Если можно, то дайте ссылку где можно скачать фильм в mp4. Пусть фильм будет "Игры разума"!!!

Ру
Рус

ну вирусы вы закачаете только на ПК, если антивируса нету
а так можете вообще любой формат скачать (советую только HD 720 качать) и переформатировать в нужный формат, я это делаю с помощью программы Xilisoft Video Converter Ultimate (крякнутый)
а так да, просто качайте mp4 не больше 720p советую (а то может лагать, в зависимости от кодека и устройства)