El
Elena

Как перенести книгу с компьютера на iphone 4s в последней версии itunes?

В предыдущей версии itunes было проще - можно было открыть содержание телефона, медиатеки, скопировать туда музыку или книги и синхронизировать. В новой версии совсем не понятно. Помогите пожалуйста разобраться.

Галина Кишанина

Нужно скачать приложение айтулс оно может всё лучше чем айтюнс! ! Там всё легко разберёшся!