Алексей Спинка

Как перенести музыку с компьютера на iPhone 4S?

Елена Левина

Скачай itunes на комп, откроется поограммка itunes, через usb подсоедени айфон к компьютеру, в эту программку перенеси м синхронизируй

Юр
Юра

Типичный вопрос владельца айфона. Погуглить положение не позволяет....

Андрей Кравченко

Есть масса стороннего программного обеспечения для закачки контента в iPhone, лично я пользуюсь Media Monkey

Владимир Евченко

Все то же самое пишешь в гугл

Анна Липинецкая

Скопировал с ноутбука в айфон -4 с мелодии, как их теперь найти в айфоне