Александр

У меня проблема. Не переносятся покупки из itunes на iphone.

Не переносятся покупки из itunes на iphone. Переносятся на Mac book и iPad без проблем. Облако включено, iTunes Match тоже. В результате в списке покупок висят все и при скачивании во время установки происходит сбой. Инсталлировал тот же аккаунт на ipod, из облака скачалось все, кроме покупок музыки в iTunes. В чем возникает проблема

Dear

обратиться в саппорт эпла надо